>

SERVICES PUBLICS


Caf de la Somme

Horaires d’ouverture
Du Lundi au Vendredi : de 09h00 à 12h30 de 13h30 à 16h00

www.caf.fr/allocataires/caf-de-la-somme/accueil

CAISSE PRIMAIRE D'ASSURANCE MALADIE (CPAM) DE LA SOMME - ACCUEIL D'ABBEVILLE

www.ameli.fr

PÔLE EMPLOI - ABBEVILLE

Accès libreSur RDV
Lundi 08h30-12h3012h30-16h15
Mardi 08h30-12h3012h30-16h15
Mercredi 08h30-12h3012h30-16h15
Jeudi 08h30-12h3012h30-16h15
Vendredi 08h30-12h30

www.pole-emploi.fr

Protection Maternelle et Infantile - PMI

Le Bus PMI près de chez vous :
Des consultations gratuites

Pour les futures mamans, nourrissons et enfants de moins de 6 ans

A Long Devant la mairie le 2e vendredi matin du mois

Horaires de la mairie :
Le Lundi : de 10h00 à 12h00
Le Mercredi : de 10h00 à 12h00
Le Vendredi : de 10h00 à 12h00

Permanence du Maire: Sur rendez-vous